Милан Родич: «Денисова заменит Тимощук»

Защитник «Зенита» Милан Родич прокомментировал грядущий переход полузащитника команды Игоря Денисова в «Анжи».

– Это серьезная потеря для «Зенита»?

– Да, Денисов – очень хороший игрок. Нам он был особенно полезен, потому что в «Зените» много атакующих игроков, и не такой большой выбор в линии обороны.

Денисов очень здорово помогал нашей обороне, но теперь в «Зените» будет играть Тимощук. Это очень опытный футболист, победитель Лиги чемпионов. Думаю, именно он призван заменить Денисова, – заключил серб.

Популярные комментарии
outofweb
Родич назначен пресс-атташе "Зенита"?
Blaise
Мы на это рассчитываем. Удачи Капитану.
Antiputist@mail.ru
Родича заменит Кирицэ,Анюкова-Флахбарт,Алвеша-Горак,Ломбертса-Вьештица,Кришито-Несвадба,Широкова-Шумуликоски,Халка-Власов(или Васянович),Данни-Аршавин,Кержакова-Гартиг.Запасные:Тимощук,Чадиковски,Кинцл,Николаев,Макаров,Коноплёв,С.Иванов. Хотя Тимощук в основе.
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий