Никита Безлихотнов: «Моя задача – завоевать место в обойме «Кубани»

Новый полузащитник «Кубани» Никита Безлихотнов поделился первыми впечатлениями от пребывания в краснодарском клубе.

- Как нагрузки? Удается справляться?

- Честно говоря, тяжеловато. Но как иначе на сборах? К тому же, выполняя упражнения, никто из ребят силы не экономит. Мне тем более это делать нельзя.

- Вам, как коренному москвичу, было непросто уехать из столицы? Перестроиться для выступлений за другой клуб?

- «Торпедо», где проходило мое профессиональное становление, – важная страница в моей жизни. Людям, которые до этого принимали участие в моей судьбе, хочу сказать слова истинной благодарности. Однако наступил момент, когда мне предстояло сделать выбор. Переход в «Кубань» – это развитие моей профессиональной карьеры.

- Как все получилось? Были сомнения?

- Не было. Агент сказал мне об интересе со стороны клуба, и я ответил согласием без всяких колебаний. «Кубань» — команда, которая не случайно сейчас в верхней части турнирной таблицы. Сейчас моя главная задача – завоевать место в обойме игроков, выходящих на поле.

- Ощутили разницу между первым дивизионом и премьер-лигой?

- Пока на уровне тренировочного процесса. Здесь более сильные в индивидуальном плане игроки. Все быстрее, точнее и организованнее, — сказал Безлихотнов.

Источник: fckuban.ru
Популярные комментарии
cawa
После тренировках, он очень уставшим выглядел. По статистике, пробежал больше всех. Может что-то из него и выйдет.
swat23
Странно... В каждом комете ты о почках. Энурез замучил?
Ответ на комментарий Ditrich Semenovisch
Никита Безлихотнов: «Моя задача – завоевать место в обойме «Кубани» и сберечь свои почки
Половой агрессор
Хм, ну всё возможно, конечно. Но, на мой взгляд, молодой перспективный игрок, да сидя на банке, никак не помешал бы вам взять титул.
Ответ на комментарий Ivan So Love CSKA
Странно? Можно поэтому ЦСКА и стал чемпионом...
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий