ЦСКА подписал контракт с Григорием Шуховцовым

Центровой Григорий Шуховцов (211 см, 30 лет) стал игроком ЦСКА. Как сообщает официальный сайт клуба, он подписал контракт по схеме «1+1».

Предыдущие четыре года Шуховцов провел в составе «Локомотива-Кубани».

«Считаю, у Григория есть все, чтобы найти себе место в нашей команде. Он великолепный атлет, который умеет усердно трудиться. К тому же я получил отличные отзывы о нем от Дмитрия Шакулина, работавшего с Григорием в лагере сборной России. Лучшей рекомендацией характеру игрока стали те минуты, которые он провел против нас в финальной серии, выходя на площадку без страха в глазах. На мой взгляд, Шуховцов способен прогрессировать и, несомненно, поможет нам в ходе сезона», – заявил главный тренер ЦСКА Этторе Мессина.

Источник: http://www.cskabasket.com
Популярные комментарии
Владян
Еще ЦСКА Ивковича нравился тем, что так и не выиграв Евролиги, тем не менее он заложил запас прочности лет так на 6 вперед. Про нынешнюю команду такое сказать не могу...
Ответ на комментарий o_tempora
Вот поэтому мне куда больше нравился ЦСКА Ивковича. Дуда не держал россиян "на всякий случай". И не требовал скупить половину сборной, просто чтоб были. А те сильные россияне, которые были - они у Дуды все играли. Пускай в ЕЛ и поменьше, как тот же Захар. Зато в чемпионате на них дохрена ложилось.
o_tempora
Ну так давно же известно, что есть три типа тренеров. Первые работают на перспективу. После них остаётся команда. Вторые - те выжигают все ресурсы, живут одним сезоном, и после них остаётся радиоактивная пустошь. И третьи... все остальные. :-) Что характерно - вторые довольно часто выжимают очень неплохие результаты. Особенно при неограниченном бюджете и на коротких отрезках. Вот этим, собственно, Мессина и отличается от Обрадовича. И именно этим Обрадович его всегда радикально превосходил.
Ответ на комментарий Владян
Еще ЦСКА Ивковича нравился тем, что так и не выиграв Евролиги, тем не менее он заложил запас прочности лет так на 6 вперед. Про нынешнюю команду такое сказать не могу...
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий