Фанаты киевского «Динамо» призывают бойкотировать «Объединенный турнир»

Ультрас киевского «Динамо» выступпили против «Объединенного турнира», в котором примут участие киевское «Динамо», «Шахтер», московский «Спартак» и «Зенит».

«В конце июня – начале июля в Киеве, Донецке и Москве пройдет серия матчей между российскими и украинскими командами, в которой, в частности, будет принимать участие «Динамо».

Эта серия игр позиционируется ее организаторами как «объединенный турнир» для оценки, в частности, зрительского интереса и телевизионных рейтингов к возможному общему чемпионата Украины и Российской Федерации.

Несмотря на то, что «Динамо» Киев является наиболее титулованным клубом бывшего СССР и независимой Украины, наша позиция относительно основания «общего чемпионата», или любых движений к этому, всегда была, и есть четко отрицательной.

Попытка проведения объединенного турнира, как и попытку создания совместного чемпионата, ультрас расценивают как чисто политический шаг, предательство национальных интересов граждан обеих стран.

Отдельно напоминаем, что все, кто решит проигнорировать решение White Boys Club и попытается все-таки устраивать какую-то шизу на стадионе во время этих матчей, на наши сектора больше не попадет», – говорится в заявлении фанатов.

Расписание матчей смотрите здесь.

Источник: wbc.kiev.ua
Популярные комментарии
Dimario
да кому вы нужны, ахах) у нас в Донецке будет отличная шиза, мы всегда рады приезду наших братьев-славян.
kiev.poznyaki
Только не надо этот сбрoд называть фанатами. Какие-то oбкуренные малолетки, вывешивающие портреты бандеры и прочих отморозков на матчах ДК. Там киевлян раз-два и обчелся. Одни понаехавшие чуpки, в смысле запaдэнцы. И, кстати, никто их не заставляет приходить на стадион - oбкуритьcя можно и в другом месте.
бу
ЧСВ у парней явно зашкаливает
Еще 279 комментариев

Еще по теме

282 комментария Написать комментарий