Глен Сатер: «Мессье очень расстроился, когда я сказал ему, что мы выбрали Виньо»

Генменеджер «Рейнджерс» Глен Сатер рассказал, как его помощник Марк Мессье отреагировал на сообщение о новом главном тренере команде.

«Я действительно не знаю, что Марк собирается делать. Он был очень расстроен, когда я позвонил ему сказать, что мы выбрали Виньо. Марк ответил мне, что хочет взять паузу в несколько дней и потом позвонит мне, но с тех пор мы так и не разговаривали», – сообщил Сатер.

Мессье, так же претендовавший на этот пост, был капитаном «Рейнджерс» в 1994 году, когда команда в последний раз побеждала в Кубке Стэнли. Последние 4 года он работал помощником Сатера.

При этом у Мессье нет тренерского опыта. На его счету только работа со сборной Канады на Кубке Шпенглера-2012.

Виньо подпишет с «Рейнджерс» 5-летний контракт на 10 миллионов долларов.

Источник: NY Post
Популярные комментарии
славные парни
За Марка обидно конечно, но такой выбор квалифицированных тренеров на рынке бывает раз в надцать лет, чтобы нанимать пусть и легенду, но без опыта. Поболею за Кидда в Бруклине.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий