Аршавин ведет переговоры с «Зенитом»

Бывший полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин ведет переговоры о возвращении в «Зенит», сообщает «Спорт-Экспресс».

32-летний футболист может присоединиться к команде на правах свободного агента, так как «Арсенал» решил не продлевать с ним контракт.

Напомним, что Аршавин выступал за «Зенит» на правах аренды в сезоне-2011/12.

Всего в составе петербургского клуба полузащитник провел 248 матчей и забил в них 54 гола. Посмотреть статистику игрока можно здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

Популярные комментарии
Grimnir
Тимощук и Аршавин есть, где Ким Дон Джин?
Покерный Футбол
Чтобы избежать лишних оскорблений Аршавина,предлагаю просто посмотреть его статистику за Арсенал....144 матча 31 гол и 38 передач,у Уолкота например 253 матча и 62 гола что сравнимо,у Нани например в 216 матчах за МЮ 40 голов что хуже....так что можно постебать Аршавина,но игрок он хороший и статистика у него дай Бог... и в свои 32 года в РФПЛ он еще пригодится.Так что надеюсь подпишет и закончит карьеру дома в Санкт-Петербурге
и у меня есть мнение
ЛЕГЕНДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ, ТРЕПЕЩИТЕ МАСКВАБАДЫ!!
Еще 197 комментариев

Еще по теме

200 комментариев Написать комментарий