Алексей Сафонов: «Наверняка «Зениту» просто надоели постоянные конфликты с Денисовым»

Агент Алексей Сафонов прокомментировал информацию о возможном переходе Игоря Денисова из «Зенита» в «Анжи».

«Зная любовь Денисова к деньгам, «Зениту» проще взять Анатолия Тимощука, пусть он и старше. Наверняка руководству питерского клуба просто надоели постоянные конфликты.

Они бывают в любой команде, но выносить сор из избы нигде не принято. Известно, что у Денисова натянутые отношения со Спаллетти, без согласия которого не происходит ни один трансфер.

«Зенит» в прошлом сезоне ничего не выиграл, и главный тренер решил сделать ставку на других игроков. Когда в команде начинается застой, необходима встряска».

Думаю, что и размер зарплаты у Денисова в «Анжи» будет достойный. У него четверо детей, ему уже 27 лет и ему надо было определяться с будущим. Наверняка свою роль сыграла и фигура главного тренера «Анжи» Гуса Хиддинка, с которым Денисову всегда было комфортно работать», – пояснил Сафонов.

Таблица трансферов чемпионата России

Источник: ИТАР-ТАСС
Популярные комментарии
Sparks13
В анжи помолодел сразу)
VaRo-GoaL
бедный,4 детей голодающих,прослезился епт
FK "EDRIT" Madrid
Уж кто воняет, так это всероссийская помойка - Москва. Воняет дохлой кониной и свининой. К вам бы туда еще и разлагающегося денисова для полного ажура...
Ответ на комментарий [:sm15]
Алексей Сафонов: «Наверняка Денисову просто надоели те копейки которые ему платит зинит, город воняющий болотом, болельщики дебилы, высокооплачиваемый Халк»
Еще 55 комментариев

Еще по теме

58 комментариев Написать комментарий