Телеканал «Дождь»: Капелло может покинуть сборную России из-за конфликта с Толстых

Стала известна причина возможного ухода Фабио Капелло с поста сборной России в «ПСЖ».

По данным телеканала «Дождь», 67-летний итальянец неоднократно конфликтовал с президентом РФС Николаем Толстых.

«Капелло – европеец, и он просто не привык работать в таких условиях», – сообщили источники телеканала.

Ранее появлялась информация о том, что ассистентам Капелло задерживали зарплату, а сам главный тренер во время одного из первых сборов команды вынужден был платить за отель, где жила команда собственной кредиткой.

Кроме того, отмечалось, что в преддверии финала Лиги Европы РФС выдал Капелло билеты не в вип-ложу, как это полагается для фигур такого ранга, а на обычную трибуну, что очень разочаровало итальянца.

Напомним, глава РФС Толстых заявил, что все условия контракта Капелло выполняются.

ВИДЕО

Популярные комментарии
maximus1soldier
Если Капелло уйдет, то Толстых просто *ебан.
dr. cage 2.0
Я "Дождь" не воспринимаю за серьезный источник. Имхо конечно.
Angry Stranger
1. - "ассистентам Капелло задерживали зарплату, а сам главный тренер во время одного из первых сборов команды вынужден был платить за отель, где жила команда собственной кредиткой" ©. ---------------------------------- Очень даже допускаю, что это было. И скажу более: уверен, что это было! 2. - "в преддверии финала Лиги Европы РФС выдал Капелло билеты не в вип-ложу, как это полагается для фигур такого ранга, а на обычную трибуну" ©. --------------------------------- Здесь и допускать нечего, ибо это - известный уже на весь мир факт! От себя добавлю, что к всё более возможному уходу из сборной России прекрасного специалиста мирового уровня Дона Фабио сделавшего нашу сборную сборной, прибавляется то, что при Толстых от РФС ушли все значимые спонсоры и РФС сидит без денег – это всецело "заслуга" Толстых. При Толстых прошедший чемпионат России имел столько шумных, скандальных и мерзких историй, а так же "удивительных" решений, что такого чемпионата не было никогда в истории Советского и Российского футбола! При Толстых на очередной День рождения РФС на приуроченный банкет и на себя любимых было потрачено втрое (!) больше денег, чем на детско-юношеский футбол за год! В общем, всё как всегда при "работе" "принципиального" Толстых, ничего нового и удивительного! Мерзко это господа, ох как мерзко это РФС!!
Еще 222 комментария

Еще по теме

225 комментариев Написать комментарий