«ПСЖ» готов в три раза увеличить зарплату Верратти

Спортивный директор «ПСЖ» Леонардо намерен на этой неделе провести переговоры о продлении контракта с полузащитником Марко Верратти.

Парижский клуб готов увеличить зарплату футболиста в три раза. В настоящий момент Верратти зарабатывает 850 тысяч евро в год.

«ПСЖ» решил подписать новое соглашение с Верратти, так как в его услугах всерьез заинтересован «Реал», сообщает AS со ссылкой на L’Equipe.

Добавим, что нынешний контракт Верратти рассчитан до лета 2017 года. Посмотреть полную статистику итальянца вы можете здесь.

Таблица трансферов чемпионата Испании

Источник: AS
Популярные комментарии
джентльмен и спортсмен
ты больной? кто тренирует ПСЖ знаешь хоть?
Ответ на комментарий Иско - король футбола!
Вератти в ПСЖ очень круто смотрится, а вот сборке не очень. Сразу видно, что убогие недотренеры итальянские губят пацана своим ссыкливо-оборонительным футболом, а ведь он чудо как может управлять игрой
Vol6ik
Если серьёзно - один из самых перспективных центрхавов мира. Вот сейчас везде истерики по поводу Алькантары, совершенно, на мой взгляд, необоснованные, а про Верратти тишина, хотя итальянец - практически готовый игрок основы топ-клуба, тогда как Тиаго больше медийная фигура, чем футболист
fc-psg
Я так понимаю, вот именно сейчас никто не тренирует.
Ответ на комментарий джентльмен и спортсмен
ты больной? кто тренирует ПСЖ знаешь хоть?
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий