Налоговые органы изучат декларации Месси за последние три года

Налоговые декларации нападающего «Барселоны» Лионеля Месси за последние три года будут дополнительно изучены в рамках дела, возбужденного против него на прошлой неделе.

Напомним, что форвард сборной Аргентины и его отец обвиняются в уклонении от уплаты налогов в 2007-2009 годах. За это время они могли недоплатить налоговым органам четыре миллиона евро.

Налоговая инспекция намерена проверить, мог ли Месси допустить повторные нарушения в 2010, 2011 и 2012 годах, сообщает AS со ссылкой на агентство EFE.

Источник: AS
Популярные комментарии
El Cl@$ico
Пристали к человеку,думаю имея стока бабла ,он не стал бы уклоняться от налогов.
Indio
Судя по твоему нику ты только этим и занимаешься.
Ответ на комментарий Сладкий
полизал мишельке просто.
Rafael Aliev
Интересно,налоговики Испании действительно думают,что Месси и его отец что-то смыслят во всей этой налоговой ахинее. мне кажется,все вопросы должны быть к налоговикам Месси. Неужели, они думают,что зарабатывающий 40-50 миллионов евро каждый год футболист сам сознательно пошёл бы на такой шаг, и недоплатил целых 4 миллиона.
Еще 55 комментариев

Еще по теме

58 комментариев Написать комментарий