Следственный комитет проверит информацию о предоставлении «Рубином» поддельных налоговых документов

Следственные органы проводят доследственную проверку в отношении представителей «Рубина» в связи с высказыванием комментатора «НТВ-Плюс» Алексея Андронова, заявившего, что казанцы представляли поддельные документы в налоговые органы.

В следственном управлении СК по Татарстану вынесен рапорт об обнаружении признаков преступлений. Проводятся необходимые мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение, отмечает управление.

Алексей Андронов: «Рубин» представлял подделки в налоговую на комментаторов — проводил командировки как трудовые соглашения»

Камиль Исхаков: «Не понимаю Андронова, как-то не по-русски он написал»

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
lange
Не за горами еврокубки, Толстых Рубину шлёт "привет". В Майами едет Вася Уткин, В Казань с налогом - комитет. Вольготно зАжило Динамо. Давно обстрелов базы нет. Когда очков в таблице мало Футболом правит кабинет.
Terminus
Резво они. Прокурорские и менты бы так информацию Косогова о договорняках в ПФЛ рванули расследовать. Тут, правда, другая ситуация, кое-кому чертовски хочется в еврокубки, так что надо поторопиться.
Valsir
Смахивает на дешевый пиар самого нудного комментатора отечественного ТВ. Оплачивали-оплачивали ему гостишки и мини-бар через обналичку казанцы, а в один момент решили всё это официально проводить. Для того чтобы отправить Лёлю в командировку необходимо чтобы Лёля стал сотрудником по бумагам с условной з/п в 10к. Запросили у него данные для договора и отчетности в гос.органы , но сам договор Лёля в глаза видимо не видывал. Т.е. нафантазировать про кредиты на СНИЛС Лёля в состоянии , а подписать трудовой договор нет. Ок. Я вот сильно сомневаюсь что казанцы подделывали подпись Лёли. Не , теоретически для формального договора в 10к могли чиркануть , чтоб эту нудятину не таскать туда-сюда. Но сверх этого вряд ли. Вместо условного алкаша из Набережных Челнов конечно эти "аферисты" на Андронова деньги проводили ,ага. А к письму счастья все что угодно могло привести. Вплоть до ошибки буха , что 2ндфл годовую отправлял. Ошиблись в графе "уплачено" и письмо автоматом физику идет. Лёлик как увидел в письме неуплату в 1300руб так и с полными штанами счастья в твиттер логиниться.
Еще 70 комментариев

Еще по теме

73 комментария Написать комментарий