Тренер «Химок»: «Судья всем видом показывал свое превосходство, пришлось его кивком головы оттолкнуть от себя»

Тренер «Химок» Максим Федоров рассказал, из-за чего случился инцидент с лайнсменом Андреем Гришиным, которому он сломал нос ударом головы, в матче первенства молодежных команд с ФШМ.

«Когда нам гол забивали, шесть человек были в офсайде! Да как судьи смели этот мяч засчитывать?!

Я подозвал ребят, которые хотели выяснить, почему такой беспредел происходит! Попросил не кипятиться, мол, сейчас судья подойдет, объяснит. Однако эта девочка, не реагируя на нас, дает свисток об окончании матча. Я в шоке. Еще же шесть минут играть.

Потом подхожу к боковому, говорю, ты, во-первых, сделал грубую ошибку, не подсказал главному, во-вторых, нам еще шесть минут играть – мы отыграемся! А у него в глазах все написано, что мы никто и ничто. Судья подошел на близкое расстояние ко мне, стал лицом к лицу. Всем видом он показывал свое превосходство, пришлось его кивком головы оттолкнуть от себя. Я его не бил даже, а из этого раздули…

Знаю, что судью доставили в больницу. Мы заехали извиниться, но ничего на его лице не увидели», – сказал Федоров.

Андрей Гришин: «Легко бы мог дать сдачи тренеру «Химок», но тогда бы на меня вся команда налетела, и одним носом я не отделался»

Сергей Анохин: «Тренера «Химок», ударившего судью, дисквалифицируем пожизненно»

Популярные комментарии
Аташка
какая смешная отмазка, у кадырова ситуация была правдоподобней...
peterhof-za-CSKA
Гопарь какой-то,а не тренер.
Сергей Андреевич
Судья подошел на близкое расстояние ко мне, стал лицом к лицу. Всем видом он показывал свое превосходство, пришлось его кивком головы оттолкнуть от себя. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- Да он реально упоротый!
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий