Надаль назван лучшим спортсменом в истории Испании

12-кратный чемпион турниров «Большого шлема» Рафаэль Надаль признан лучшим спортсменом в истории Испании по версии газеты ABC. По результатам опроса, в котором приняли участие 100 важнейших фигур испанского спорта, 27-летний Надаль занял первое место, обойдя велогонщика Мигеля Индурайна (№2) и бакетболиста Пау Газоля (№3).

ФОТО

 

8 побед Рафаэля Надаля на «Ролан Гаррос»

Источник: rafaelnadalfans.com
Популярные комментарии
Ольга Коп
Я в 2008 смотрела Гамбург по телевизору в номере отеля на Тенерифе. Ноуты тогда с собой не возили, и-нета в номере не было и матчи приходилось ждать, пока остальные блаженствовали на пляже... Почти всегда приходила горничная, которой я пыталась объяснить, что - теннис, вот - досмотрю и уйду... Она сначала не понимала, но стоило мне сказать - Рафа Надаль - ее лицо все расплылось в улыбке и она только проговорила с придыханьем - Рафа Надаль!!! Уборка в номере после этого была идеальной и исключительно, когда я уходила.. Она заглядывала в номер, говорила - ТенИс, Рафа Надаль - махала ручкой, что подождет, и тихонько уходила...))) Испания...
nelik
куча испанцев - это Кизатов? :)
Ответ на комментарий kizatovka
Множество испанцев наверняка его терпеть не могут...
nelik
а чего это сектанты озверевшие сегодня? Родж выиграл, должно быть хорошее настроение. Но нет, Рафу в Испании признали лучшим спортсменом!:)
Еще 123 комментария

Еще по теме

126 комментариев Написать комментарий