НБА. «Клипперс» хотят обменять Эрика Бледсоу в «Орландо» или «Индиану»

Как сообщает ESPN.com, руководство «Клипперс» ведет переговоры с «Орландо» и «Индианой» по поводу обмена защитника Эрика Бледсоу. В «Мэджик» калифорнийцев интересует защитник Аррон Аффлало, а в «Пэйсерс» – форвард Дэнни Грэйнджер.

Ранее сообщалось, что «Клипперс» постараются обменять Бледсоу, если Крис Пол даст свое согласие на подписание нового контракта. В июле 2014 года Бледсоу станет неограниченным свободным агентом.

Источник: espn.go.com
Популярные комментарии
Роман Сприкут
Вы Криса Пола сначала продлите, ага.
Misha_Sapunov
Вы слишком мало смотрели игр. Вся игра бледсоу была в регуляке со слабыми соперниками в сильной запасной пятерке. Все важные моменты он профукал. ПО просто провалил. Франчайз это Рондо. А У Эрика голова в 10 раз меньше чем у РОндо. Не может он там пасовать, разводить и тд. Плюс маленький и вообще без броска.
Ответ на комментарий gangstarr
он потенциальный франчайз
Ленинец
У Индианы нет нормального разыгрывающего...ну Вы даете... Да Хилл один из наиболее стабильных и лучших на Востоке...Сезон провел на чистую пятерку! А Августин со скамейки ? Да у кого из клубов есть такой разыгрывающий на скамейке... По пальцам можно перечислить...
Ответ на комментарий szpakouski
Ему 23 года, он ещё молод, он уже достаточно опытен для игры в старте, и у него хороший потенциал. И для Инди, где нету вообще нормального разыгрывающего, Бледсоу на Грейнджера - это хороший ход. Может, он не франчайз, но он в Индиане легко может выдать 15+8.
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий