Денис Глушаков: «В «Локомотиве» я деградирую. Обидно, годы идут, а ты без побед, без трофеев»

Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков дал оценку своей игре в стане железнодорожников.

– Очевидно, вам следует что-то изменить. В «Локомотиве» вы откровенно деградируете.

– Согласен, это и есть деградация. В клубе я ощущаю застой. Потому что наша команда который год не может ничего выиграть. А футбольная жизнь одна – и мне хочется познать успех.

– Думали о смене клуба всерьез?

– Думал. Родные так и говорят: «Не пора ли тебе поменять команду?» Я верный «Локомотиву» человек, провел в команде всю сознательную жизнь. А другие ребята? Посмотрите: год-два – и на новом месте.

Я не косил, травмы не симулировал, тренировался на совесть. Просто обидно: годы идут, а ты без побед, без трофеев, – сказал Глушаков.

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

Популярные комментарии
Покерный Футбол
Молодец Дэн,гениальная логика - за трофеями перейдешь из Локо в Спартак)))
Lypatev
Глушак оказался среднестатистической свиньей, которая не имеет смелости признать, что он г#вно. Иванович отгонял за паровозов 1,5 года и кроме кубка не хрена не видел, но это ему не мешало отдавать всего себя игре и оказаться в Челси. Наглядный пример профессионала, а не очередной «звездочки».
FantomeRU
Можно подумать в Спартаке его ждут трофеи...
Еще 255 комментариев

Еще по теме

258 комментариев Написать комментарий