Агент Фролова: «Александр стал лучшим бомбардиром, а ему хотят урезать зарплату»

Агент нападающего «Авангарда» Александра Фролова Сергей Исаков заявил, что руководство клуба стремится сократить его клиенту заплату, несмотря на действующий контракт.

«Руководители «Авангарда» желают сократить моему клиенту зарплату, несмотря на действующий контракт. Речь идет не о сокращении зарплаты в два раза. Порядок цифр меньший.

Как выяснилось, они стремятся так поступить со многими. Кто-то соглашается, кто-то – нет. Например, Антон Курьянов ушел в «Трактор». А Александр Попов и Александр Пережогин предложения о сокращении зарплаты не получали.

Мы расцениваем предложенное как неуважение и находимся в недоумении. По итогам сезона Фролов стал лидером по количеству набранных очков, лучшим ассистентом.

Относиться столь неуважительно к своим игрокам, к действующим контрактам, к регламенту нельзя. Мы находимся в состоянии ожидания. На предложение не отвечаем и не собираемся.

Александр востребован. У нас есть предложения от двух клубов. Назвать их по объективным причинам пока не могу. Наверное, возможен вариант выкупа клубом контракта», – сказал Исаков.

В 47 матчах регулярного чемпионата-2012/13 Фролов набрал 41 (13+28) очко при показателе полезности «+21». В плей-офф на его счету 3 передачи в 10 играх при показателе полезности «-7».

Источник: ИТАР-ТАСС
Популярные комментарии
sportsfan
Как бы не играл Фролов, есть действующий контракт. Сами подписали, сами разгребайте.
srs
отличная вещь... а говнопинать за такие бабкища теперь уважение называется :)
AtMOROSOk
Под этой новостью мне хочется передать привет Владику Третьяку и его лимиту на легионеров.
Еще 123 комментария

Еще по теме

126 комментариев Написать комментарий