Вадим Хамутцких: «Я не полностью перешел в ранг тренера, иногда буду выступать в качестве игрока»

Новый главный тренер «Газпром-Югры» Вадим Хамутцких рассказал о смене деятельности.

«Обсудив ситуацию и посмотрев на перспетивы, решил поступить именно так. Сразу хочу сказать, что я не полностью перешел в ранг тренера. В случае необходимости буду выступать в качестве игрока. Но главное – это тренерская деятельность.

Начиная с августа, я буду руководить командой. Но и тренироваться тоже буду, чтобы поддерживать физическую форму. Что касается комплектования, то я в этом процессе участия принимать не буду. «Газпром-Югра» укомплектовался до меня, и могу сказать, что команда подобралась неплохая. Наша основная цель – попасть в плей-офф чемпионата России и, по возможности, в еврокубки», – приводит слова Хамутцких ИТАР-ТАСС.

Источник: ИТАР-ТАСС
Популярные комментарии
Вован777
Борода - Красавец!!!
Разумный кубаноид
А как играющий тренер будет брать тайм-ауты будучи на площадке(как нажимать кнопку с сиреной или подбегать к судье и знаками показывать), а также руководить заменами с площадки и прочие процедурные вопросы?!
leonid1
Вадим Хамутцких - бесспорно был очень хороший связующий и очень опытный. Но сегодня - за 40 и совмещать два этих ремесла, как говорится - Я ВАС УМОЛЯЮ. Если он захочет (и получится) руководить командой со скамейки - то это одно. Вы все увидите своими глазами. Ну а если Хамутцких будет пытаться тряхнуть стариной - и играть и руководить, то помяните мое слово - ЕГО ЭКСПЕРИМЕНТ ЗАКОНЧИТСЯ ОЧЕНЬ СКОРО И ПЛАЧЕВНО. При всем уважении к Хамутцких, как игрок суперлиги - ОН УЖЕ С БАЗАРА.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий