Фелипе Сантана: «Гетце не сыграл в финале Лиги чемпионов по глупости Клоппа»

Бывший защитник дортмундской «Боруссии» Фелипе Сантана, перешедший в «Шальке-04», в интервью бразильскому телевидению заявил, что наставник «Боруссии» Юрген Клопп виноват в том, что полузащитник Марио Гётце не смог сыграть в финале Лиги чемпионов с «Баварией».

«Гётце не сыграл в финале Лиги чемпионов по глупости Клоппа. После травмы в матче с «Реалом» мы прибыли в Дортмунд, а Гётце полетел в Мюнхен на восстановительные процедуры.

Затем он вернулся, и Клопп уже во вторник отправил его тренироваться, хотя необходимости в этом не было — игра была только в субботу. На той тренировке Гётце получил новое повреждение», — сказал Сантана.

Источник: championat.com
Популярные комментарии
Андрей Ерёменко
Что же за люди пошли, сплошная гниль. Как только ушел от тренера, давшего ему путевку в жизнь (еще и в стан непримирого врага), так сразу полилось дерьмо. Противно читать.
Максим Широков
А как иначе можно было убедиться, готов ли он к матчу?) Санта, конечно, повеселил. Неблагодарная морда бразильская)
24 лимона за палку
Поправьте "великого клуба" на "денежного мешка", и тогда это будет звучать правдоподобнее.
Ответ на комментарий Миша Петров
Заметили, Гетце, Лева, Сантана, все бегут из Боруссии, аж ноги сверкают, и гадости говорят. С Баварией никогда такого не было. Вот отличие великого клуба от выскочки.
Еще 28 комментариев
31 комментарий Написать комментарий