Михаил Гершкович: «Хиддинк – это уже не тот специалист, который тренировал в свое время сборную России»

Глава Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович поделился мнением по поводу того, что «Анжи» продлил контракт с главным тренером Гусом Хиддинком.

«Гус Хиддинк – это уже не тот специалист, который тренировал в свое время сборную России. Разница чувствуется. Последний отрезок минувшего сезона выдался для «Анжи» довольно неудачным. Команда потеряла много очков в тех играх, где, казалось, не должна была этого допускать. В связи с этим махачкалинцы быстро выключились из гонки за чемпионство.

Безусловно, голландец внес большой вклад в становление «Анжи» в новейшей истории клуба. Поэтому заслуг тренера нельзя опускать. Однако я считаю, что дагестанский клуб может продолжать прогрессировать и без Хиддинка. Мне бы хотелось, чтобы руководство «Анжи» присмотрелось к нашим специалистам, ведь в России довольно много хороших тренеров», – сказал Гершкович.

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
MV
Я не особо любитель Хиддинка и Анжи, но от этой тирады весьма попахивает банальной завистью))
Ghoro
Хиддинк, может, и не тот, а Гершкович всё тот же… И потом они ещё удивляются, почему многие не любят евреев. Да вот из-за таких и не любят, поскольку именно откровенная жадность и зависть подобных Гершковичей бросает тень на весь народ.
Malko
Гершкович уже не тот.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий