Яковлев установил рекорд по количеству игр за молодежную сборную России

Форвард «Спартака» Павел Яковлев, выйдя на замену в матче против молодежной сборной Германии, стал рекордсменом молодежной сборной России по количеству игр за команду.

Теперь на счету футболиста 17 матчей за сборную U-21. По 16 матчей в активе Александра Павленко, Олега Кузьмина и Федора Смолова.

Популярные комментарии
Alkette
Молодец! Спартаковская школа!
Amenra F
Очень нравится игра Паши и сам он, как можно понять из интервью, парень, вроде, правильный, но его игра сегодня просто разочаровала. Именно не техника и т.д., с этим у него как раз проблем нет, а то, что он отдаст мяч и пешкодрапом передвигается. Еще недавно в матче товарищеском с Испанией, фактически ничего не значащем, пахал чуть ли не единственный, и гол потрясающий положил.Что ли стоило в основу Спартака на пару матчей пробиться и звездность появилась? В его возрасте и статусе носиться надо как угорелому, особенно принимая во внимание унижение, которое болельщики после двух последних игр испытали. Никита Баженов и Саша Прудников в его возрасте играли за молодежную так, как Паше и не снилось. И где они сейчас?
Еще 34 комментария
37 комментариев Написать комментарий