Сборная Украины приступила к тренировкам в Поклюке

Мужская и женская сборные Украины накануне отправились на сбор в словенскую Поклюку, где будут тренироваться до 25 июня.

Старший тренер женской сборной Украины Надежда Белова рассказала, что на втором сборе тренировки станут более разнообразными.

«Второй сбор уже будет более обширной подготовки, включим в тренировки лыжероллеры – классику и конек. Будет общая силовая работа, скоростные тренировки. Больше будет работы в команде, чтобы биатлонистки выплескивали эмоции», – рассказала Белова.

ВИДЕО

Источник: СТН-СПОРТ
Популярные комментарии
Blume
Ну и уровень развития.
Ответ на комментарий Другая_
Как интересно. Давайте и на норвежском новости выкладывать, все равно ничего непонятно.
elan_
Со Словенией все понятно как раз, решили прошлогоднюю программу подготовки, которую Королькевич составил не трогать, от добра добра не ищут... а он в этом году решил ее и на своей группе реализовать, раз сработало в прошлом сукринками, так что так и будут друг-за-дружкой колесить всю предсезонку. Программа-то, получается одна на двоих - прошлогодняя от Королькевича... П.С. Другая, у вас, видать, нет склонности с изучению языков, лингво-морфологическая основа украинского, русского и белорусского на 70% подобна для понимания...
anty
Да вроде всё понятно )
Ответ на комментарий Другая_
Как интересно. Давайте и на норвежском новости выкладывать, все равно ничего непонятно.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий