Дарзиньш перешел в «Трактор»

Нападающий «Ак Барса» Лаурис Дарзиньш перешел в «Трактор» в обмен на денежную компенсацию.

28-летний форвард сборной Латвии провел в Казани 2 года. В минувшем сезоне на счету Дарзиньша 12 (4+8) очков в 28 матчах регулярного чемпионата и 4 гола в 9 играх плей-офф.

Ранее сообщалось, что Дарзиньш покинет «Ак Барс». Предполагалось, что он либо вернется в рижское «Динамо», либо будет выставлен на драфт расширения.

Источник: hctraktor.org
Популярные комментарии
Maksims
Всем недоброжелателем: вы еще поищете игрока, который по 40 очков за сезон набирал где-то, Ак Барс явно не хотел нормально пристроить Лауриса, уж слишком там много было классных игроков и лишним оказался именно Дарзиньш во многом потому что в обоих сезонах по серьезной травме было, дайте ему игровое время и увидите, хотя за вас это делают тренера, не глупые люди, в конце сезона будете хвалить, думаю, ну а Лаури удачи, хороший вариант подвернулся)
anatolypay
И нужно было растаскивать несчастную Ригу? Эти латыши хороши, когда играют друг с другом. По отдельности у них так не получается.
Мария Ефименко
Норм канеш, но теперь защи нужны. Нападение и так уже 5 троек можно сделать. Основин то точно играть будет, ну или Шалунов, если останется
Ответ на комментарий Crosby174
Вместо Якуцени сойдет. Если Костицын решится-таки остаться, то больше нападающих не надо; надо оборону укреплять и думать, куда мы будем пихать лимитчиков!
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий