Владимир Мицов остается в ЦСКА

ЦСКА принял решение сохранить сербского форварда Владимира Мицова на сезон-2013/14, сообщает Sportando.net со ссылкой на агента Мишко Разнатовича.

Мицов перешел в ЦСКА прошлым летом из «Канту». Средние показатели 28-летнего игрока в матчах Евролиги составили 7,6 очка, 2,7 подбора и 1,7 передачи за встречу.

Источник: Sportando.net
Популярные комментарии
RoooMEO
Очень уважаю Воронова, отличный защитник...но если смотреть на сезон в целом, и в частности на финал ВТБ, где армейские "русские" играли много и важную роль, то лучше среди этих сербов показал себя только Воронцевич. Когда же выходили в "мусорное время" чисто русской пятеркой, то зрелище это было ужасное в атаке...да, в защите они были хороши, за счет индивидуальных качеств и умений, но когда дело касалось подстраховки и остальных командных действий что-то да проваливалось. Не говоря уже об атаке, в которой никто не знал что он должен делать. Хотя тренируются все вместе. Так что, наверное, Мессина не зря ставил в этом сезоне больше сербов, чем наших сограждан. ЗЫ Ворону 27...тоже не первой молодости игрок. Всего на год младше Мицова.
Ответ на комментарий o_tempora
Ну ладно. Хорошо. Вован - не самый плохой ЛФ со скамейки, какого можно себе представить. Бывают и хуже. Он даже лучше Зозулина. В целом. Но чем он лучше Воронова? Бросок лучше? Если и так, то не особо. Проход? У Жени лучше. Скорость, физика? Опять у Воронова преимущество. Защита? Тут вообще смешно сравнивать. Так чем лучше? Чем Воронов, да? :-)
o_tempora
К сожалению Женя иногда портил. Он классный персональщик, но не всегда и не со всеми справлялся. Хотя лучше него в команде один Понкрашов. И наверное Хряпа. Но не один на один. А в атаке частенько принимал плохие и даже глупые решения. Хотя и не с такой ужасающей регулярностью, как Вован. :-) Но это вот как раз от скудности игровой практики и отсутствия взаимопонимания с партнёрами. По той же причине.
Ответ на комментарий RoooMEO
http://www.cskabasket.com/images/photos/1368727896.jpg да, в этом у него тоже преимущество над Женькой. хДДД А если серьезно, то может во второй сезон Этторе будет больше доверять Ворону, все-таки он картины явно не так портил, как порой это делал Владо.
Val13
Ему уже 28 оказывается... я думал он сильно моложе
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий