Агент Мунтяну: «Ответ «Кубани» будет дан по итогам разговора с руководством «Мордовии»

Борис Истрати, агент главного тренера «Мордовии» Доринела Мунтяну, рассказал о ходе переговоров с «Кубанью».

«Контакт с представителями «Кубани» был, а контракта нет. Два дня назад начались разговоры с представителями краснодарского клуба. Доринел не ответил ни да, ни нет.

В понедельник Мунтяну встретится с руководством «Мордовии». По итогам этого разговора будет дан ответ «Кубани», — сказал Истрати.

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

Источник: www.sovsport.ru
Популярные комментарии
Дортмунд
Условие Кубани: быть на связи, носить на себе радиостанцию Р-159
BERADOR
Мои версии(они же истинные): 1.Кучук - получилось с Кубанью сделать себе за полгода хорошую репутацию...хочет продать себя дороже...воспользовался при этом ситуацией что контракт был согласован с Кубанью только устно...трусливо спрятался и не отвечал на звонки несколько дней...Вывод-пусть валит куда хочет...спец видно квалифицированный,а как человек повел себя подло...за 5 место отдельное спасибо! 2.Доронченко...понимаю так что его деятельность в Кубани только продуктивна-все начинается с последнего выхода Кубани в ПЛ...думаю жесткий и квалифицированный,излишне прямолинеен... самоуверен(доверие Ткачева и Мкртчяна)...результат в дальнейшем обеспечит и Кубань перестанет быть поставщиком антиимиджевой информации о себе,а то что было раньше - отсутствие опыта в PR и не более того-подобные ситуации есть в каждом клубе...3.Ткачев и Мкртчян - руки прочь от них,они залог благополучия Кубани и меня лично очень устраивают...а многим просто завидно...Есть тут один дурачок,который все про ФК Кущевку трындит,при этом спецом отыскивает инфу о Кубани,обязательно заходит на ветку и обязательно счет кучу дерьма,так вот предлагаю прекратить эту мерзость...
cawa
Он еще молодой совсем кстати, для тренера молодой конечно. А мордовия при нем реально переродилась, 11 очков в 11 играх, победа над Спартаком, Анжи,, для команды, которая до этого, вылетала вообще без шансов, очень крутой показатель.
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий