Николай Писарев: «Ребята отошли от поражения и понимают, что главный матч – с Голландией»

Главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев рассказал о подготовке команды к матчу 2-го тура группового этапа Евро-2013 против Голландии.

«К встрече с голландцами готовимся в обычном режиме, все игроки здоровы, все в строю. Приехали Смолов и Дзагоев.

Настроение после поражения от испанцев в первый день было, конечно, не самым радостным, но сейчас ребята отошли. Они прекрасно понимают, что главный матч у нас – с Голландией.

Сборная Голландии – хорошая команда, видели ее в отборочном цикле, в стыковых матчах отборочного турнира. Отличный коллектив!

Первый матч с немцами показал, что они в хорошей физической форме и в прекрасном психологическом состоянии – ребята уверены в себе. Сейчас голландцы приехали в самом сильном составе, поскольку тренер национальной команды отдал всех игроков, которые нужны молодежной сборной. Но нам отступать некуда, поэтому будем отталкиваться от своей игры.

Особенность голландцев в том, что они дают играть команде соперника, при этом сами не умеют отсиживаться в обороне. Так что, думаю, нас ждет открытый футбол с обеих сторон», – резюмировал Писарев.

Напомним, матч Россия – Голландия состоится сегодня, начало – в 20.00 по московскому времени.

Будь собой! Почему Дзагоев должен спасти молодежку

Источник: Радио «Зенит»
Популярные комментарии
recyjoed
Открытый футбол? Ну будем надеяться. В то первый матч отсиделись как против главной испанской сборной, хотя могли навязать свою игру. Чего бояться то
хавбек+
достойно бы сыграли, а выиграют или нет пофиг
тичер
Теперь это читается как насмешка
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий