НБА. Джейсон Коллинз принял участие в гей-параде в Бостоне

Центровой «Вашингтона» Джейсон Коллинз, ставший первым спортсменом в четырех главных профессиональных лигах Северной Америки, который открыто признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации, принял участие в ежегодном Бостонском гей-параде, сообщает The Associated Press.

Коллинз открыто заявил о том, что он гомосексуалист, в конце апреля в интервью журналу Sports Illustrated.

В футболке с надписью «Будь честен» на груди Коллинз прошествовал около трех километров в сопровождении конгрессмена от штата Массачусетс Джо Кеннеди третьего, своего бывшего соседа по комнате в общежитии колледжа Стэнфорда.

Источник: The Associated Press
Популярные комментарии
физрук
какой смысл в этих гей-парадах? геи этими своими акциями как бы дают понять нам, что они комплексуют из-за своей сексуальной ориентации. И пытаются доказать, что они такие же как все посредством парадов и прочей лабуды. Нормальному уверенному в себе человеку вряд ли придет в голову доказывать, что он нормальный. А раз геи сами себя не считают нормальными, то почему натуралы должны относиться к ним так же, как к другим натуралам?
Доминатор2
Баскетбольная часть спортса очень рада за него.
maximkaorel
Что в этом смелого я лично не понимаю. Меня лично сильно поражает давно прогнившее общество. Понятия дружбы, чести, достоинства, смелости и тд - уже давно не имеют своего первоначального смысла. Смелые - это Ветарыны ВОВ, Афганистана, Чечни, это Ю.А. Гагарин, Евгений Родионов, В.Ф. Маргелов и еще можно долго продолжать. Они смелые. Но никак не прочие ваши признавшиеся геи, наркоманы и алкоголики.
Ответ на комментарий Одна_Тарелка
Очень смелый человек, рад за него.
Еще 85 комментариев

Еще по теме

88 комментариев Написать комментарий