Мария Шарапова: «Стоит мне ступить на траву, я сразу чувствую огромный энтузиазм»

Финалистка «Ролан Гаррос» Мария Шарапова рассказала, что с оптимизмом смотрит на предстоящий травяной сезон. Напомним, в прошлом году россиянка после победы на «Ролан Гаррос» дошла до четвертого круга «Уимблдона» (уступила Сабин Лисицки) и завоевала серебро на Олимпиаде, которая также проходила во Всеанглийском лаун-теннисном клубе.

«Я люблю травяные турниры. Особенно «Уимблдон». Это тот турнир, на котором я всегда стремлюсь выступить как можно лучше и жду его с особенным нетерпением. Мне никогда не нужен дополнительный настрой на него – стоит мне ступить на траву, я сразу чувствую большой энтузиазм и мотивацию».

Источник: Reuters
Популярные комментарии
Денди
Чтоб все 2 недели не отрываюсь на траве пахала!
ViktorKurgan
Ошиблись дверью ) Вам сюда - http://www.sports.ru/tennis/149946455.html
Ответ на комментарий TheNaiman009
что думает на этот счет Серена?))) думаю легко защитит титул!
bam53
Кстати, в начале сезона Маша говорила что в этом сезоне ее цель Уим. Так что возможно и пик формы готовился ко второй недели Уима.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий