НБА. Кобе Брайант не исключает, что продолжит карьеру после окончания действующего контракта

Защитник «Лейкерс» Кобе Брайант, который ранее не раз говорил о том, что может завершить карьеру по окончании сезона-2013/14, рассматривает вариант, при котором подпишет новый контракт и продолжит выступления.

«Тим Данкан может выиграть пятый титул и догнать меня? Моя задача – выиграть больше пяти перстней. Если Тимми добьется цели, то, надеюсь, это только подтолкнет руководство к более решительным действиям, чтобы сделать нас конкурентоспособными, как в следующем году, так и в сезоне-2014/15», – цитирует Брайанта Los Angeles Times.

Источник: Los Angeles Times
Популярные комментарии
Роман Сприкут
Команда обменяла Одома на Нэша, Байнума на Ховарда, сменила двух тренеров, куда уж решительнее? Может, лучше притормозить?
Michael10593
Похоже задача состоит не в том, чтобы Данкана обогнать, а в том... Ну вы поняли о ком я.
budaev
И снится Кобе сон, и в кромешной тьме громогласным эхом отдаётся голос Великого Майкла: " Чтоб ты жил с пятью перстями на пальцах! Чтоб я тебя видел в гробу с пятью гайками!" "Уууууууааааааааа!" - вскакивает Коби ,в который раз разрываясь нечеловеческим криком среди ночи, и капли холодного пота стекают по его щекам, капая на руки, заклеймённые пятью чемпионскими перстнями.......
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий