Квалификация ЧМ-2014. Европа. Швейцария вырвала победу у Кипра и другие результаты

В очередной игровой день отборочного турнира к ЧМ-2014 Швейцария вырвала победу у Кипра на 90-й минуте матча (1:0).

Черногория было крупно обыграна Украиной (0:4), Чехия сыграла вничью с Италией (0:0), Бельгия справилась с Сербией (2:1).

Квалификация ЧМ-2014

Европа

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Турнирная таблица

Статистика турнира

4вд блуждающего типа
Українооооооооооо!!! Дякуємо вам, хлопці, всією країною! АААААААААААаааааааааааааа
Sergey Dubovique
Украина просто будет методично всех уничтожать. Польшу, Англию... А Сан-Марино сам бог велел...
Sakurai
всех украинцев с победой. я уже не помню настолько крутой нашей победы. да, походу, и не было таких. но и эйфории предаваться не стоит. в равных составах в первом тайме черногорцы имели достаточно моментов. только выход Вучинича должен стать красной карточкой Толику для дальнейшего выступления за сборную. по игре. наконец-то из-за удаления не было кротовского деревянного степаненко (привет днепрогесу, который считает его сильнее Гармаша). наконец-то вышел Эдмар. по факту у нас была очень играющая полузащита. каждый мог обвести и отдать. если в состав добавить Хача и кучера, а Зозулю менять с Девием, то мы получим очень сильную сборную. главное, что у этой сборной есть перспектива. и отдельное спасибо Фоменко. замены и состав были очень правильные. браво.