Советник Пакьяо: «Если фанаты хотят увидеть бой с Мейвезером, то мы готовы»

Советник экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях 34-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо — Майкл Конц — заявил, что Пакьяо не отказывается от возможности провести поединок с лидером рейтинга лучших боксеров мира 36-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим.

Напомним, что 24 ноября в Макао (Китай) Пакьяо встретится с американцем Брэндоном Риосом.

«Мэнни сказал, что он согласен на все допинг-тесты, — цитирует Конца Ringtv.com. — Он согласен на разделение 60–40 в пользу Мейвезера. Мэнни не связан контрактом ни с одним из телеканалов. Так что если поклонники хотят видеть этот бой, мы готовы это сделать».

Источник: ringtv.craveonline.com
Популярные комментарии
H8Red
Поздно уже, после 2 поражений Пака в него сейчас мало кто верит. Интерес к бою будет совсем не тот, что пару лет назад. К тому же скорость - главный козырь Пакьяо (какой бы природы она не была) с годами теряется. Имхо, пару лет назад это был бы интересный и непредсказуемый поединок. Сейчас же риск для Флойда минимален. Не интересно
Maxim Orlov
Зачем майскому этот бой? Пак получив 2 поражения решился пописать во все баночки? Дорога ложка к обеду. Все надо делать - вовремя.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий