Евро U-21. Группа В. 1-й тур. Голландия победила Германию, Россия проиграла Испании

В 1-м туре группы В молодежного Евро-2013 Россия была обыграна Испанией (0:1) – единственный гол забил форвард «Реала» Альваро Мората. Голландия одержала победу над Германией (3:2).

Евро U-21

Группа В

1-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Евро U-21

Нормальный человек
замолкни
Ответ на комментарий Alex& M.U
Скорее небо упадет на землю и Дунай потечет вспять, чем наши выиграют у Испанцев
Рууд
модеры вы стираете со скоростью света мои сообщения несущие истину) и в это же время не трете оскорбительные сообщения клона Руууд совесть как бы должна быть и не важно что вы в печали за за немецкую команду..
Рууд
да прекратите тереть безобидные комменты(( дубль два Всех болельщиков Оранье с победой! просто легендарный матч... дать немцам(и туркам с ганцами) поверить в себя и цинично прибить на последних минутах! игра уходит в золотой фонд и ложится на достойное месте классических деклассирований немцев) Очень понравился Ван Гинкель... не понравлися Де Йонг(сабжа на мороз в след. игре) и то как начали играть в откат(хокк. термин) первые 20 минут 2 тайма. даже немного жаль этих немцев.. из группы не выйдут(инфа 100%) хотелось бы повторить фокус ребят с юниорского ЧЕ которые дважды обыграли гансов на турнире(второй раз в финале)