Дмитрий Радченко: «Будем надеяться, что Кержаков забьет Португалии и прервет свою безголевую серию»

Бывший игрок «Зенита» Дмитрий Радченко поделился ожиданиями от предстоящего матча сборных России и Португалии в рамках квалификации к ЧМ-2014.

«Думаю, что нашу сборную ожидает очень тяжелый матч. Для португальцев это будет ключевая встреча. Они играют у себя дома, и права на ошибку у них практически нет.

У нас все-таки есть определенный задел, но я думаю, что ребята захотят снять все вопросы именно в Лиссабоне и к этому готовятся. Надеюсь, что будут играть спокойно, уверенно. У сборной есть хорошие шансы сохранить за собой первое место в группе.

У Португалии сейчас с реализацией есть определенные проблемы, но я думаю, что они сделают выводы. Ведь мы знаем сборную Португалии как команду атакующую, которая создает много моментов.

Что касается нашей команды, то не считаю, что отсутствие Кокорина – это такая великая потеря для сборной. Его может заменить тот же Дзагоев.

Какое-то преимущество все-таки есть у португальцев. Но мы будем надеяться, что Саша Кержаков забьет Португалии и прервет свою безголевую серию», – сказал Радченко.

Популярные комментарии
Jeison
Ходят слухи, что Кержаков не попадет на стадион. Если и попадет-нужно будет попасть в раздевалку, попасть на поле, попасть в состав, попасть в ворота наконец.. охох, голова кругом
Я ЩАС ЗАКОНЧУ ВООБЩЕ ВСЁ!!1
Вангую хет-трик Кержака и слёзы Роналду после финального свистка
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий