Шейк Тиоте: «Локомотив»? Я намерен остаться в «Ньюкасле»

Полузащитник «Ньюкасла» Шейк Тиоте прокомментировал информацию о своем возможном переходе в «Локомотив».

«У меня есть действующий контракт с «Ньюкаслом», и я намерен остаться игроком этого клуба.

Мне нравится английская премьер-лига, я хочу играть здесь еще на протяжении долгого времени. Правда, никогда не знаешь, чем все закончится», – сказал Тиоте.

Добавим, что в нынешнем сезоне Тиоте провел в чемпионате Англии 24 матча и отметился одной голевой передачей. Подробную статистику его выступлений смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата России

Таблица трансферов чемпионата Англии

Источник: Sky Tyne and Wear
Популярные комментарии
Xyctuk
Шейк Тиоте: «Локомотив»? Бред какой-то»
Celly
Тиоте ... Эта ситуация мне напоминает ситуацию с Интером после того как они выиграли ЛЧ. Моратти мог заработать около 100 мил. продав Майкона, Милито и Снэйдера, но решил что он умнее одесского раввина. Через год двух продал за копейки а второй сломался и скорее всего уйдет бесплатно. Я это к чему? В прошлом году за него могли выручить под 30 мил., а уже сегодня у него есть предложение от самого Локомотива.)))
Donnie
хахаха, что-то я не заметил в интервью ни слова про Локомотив
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий