«Буран» стал фарм-клубом «Атланта» вместо «Химика»

«Атлант» и клуб ВХЛ «Буран» подписали договор о взаимном сотрудничестве. Таким образом, в сезоне-2013/14 «Буран» станет фарм-клубом «Атланта» в чемпионате Высшей хоккейной лиги.

Партнерское соглашение между коллективами подразумевает игровую практику для игроков, не проходящих в основной состав «Атланта», в команде из Воронежа на уровне ВХЛ. А также, в случае необходимости, привлечение лидеров «Бурана» к основе подмосковного клуба в КХЛ.

В минувшем сезоне «Буран» считался фарм-клубом московского «Спартака».

Ожидаемое сотрудничество между «Атлантом» и «Химиком», не нашедшим средств для заявки в ВХЛ, откладывается на как минимум еще один сезон.

В то же время, прекращается сотрудничество «Атланта» с «Кристаллом» из Электростали, выступающим в РХЛ.

Источник: atlant-mo.ru
Популярные комментарии
политпроекты-зло
Бурану в кхл пора город достойный клуб не плохой , в городе вообще что футбол что хоккей любят , всяко лучше любого еврошлака на наши деньги . ну а Химик тоже не порядок он в вхл обязан быть хоккейный город пусть не в кхл слишком маленький город для кхл , а вхл самое то обязан и все ))).
Messi-94
1) Это давно не новость для воронежцев (к коим я отношусь) 2) Какая КХЛ? У нас дворец на 3 000 всего и громадный очереди на плэй-офф с кучей спекулянтов, новый только обещает построить Чернушкин (и. о. мэра), притом не факт, что его ещё изберут 3) Атлант куда интереснее Спартака, в прошлом сезоне со стороны клуба КХЛ нам не было оказано никакой помощи, только краткая командировка защитника, который сейчас на постоянке в Торосе (фамилию забыл) и они подогнали нам на односторонний контракт Шутова, вполне неплохо играл. На этом всё!
fares
у нас перспективной молодежи много! надеюсь, заматереют в Воронеже!
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий