Мария Шарапова: «Думаю, мы с Янкович уже играли на грунте. А может, и нет. Я не знаю»

Действующая чемпионка «Ролан Гаррос» россиянка Мария Шарапова прокомментировала предстоящий ей четвертьфинал против Елены Янкович.

«В матче с Янкович никаких секретов не будет, так как мы знаем друг друга много лет. Позади много встреч, последняя из которых состоялась пару месяцев назад в Майами. Я здорово там сыграла, но сейчас на грунте будет гораздо тяжелее. Это покрытие очень подходит сербке, так как она умеет и любит доставать много мячей. И играет в физический теннис. Поэтому я ожидаю тяжелую встречу.

Думаю, мы уже играли на грунте. А может, и нет. Я не знаю. Помню, что мы с ней достаточно часто встречались по юниорам. И вообще много времени проводили вместе, так как занимались в одной группе. Поэтому мы и знаем друг друга настолько хорошо».

Популярные комментарии
kevin_
Не играли. Маш, четыре матча и не единой баранки, не похоже на тебя. Сегодня постарайся.
ТС
леночка, бери топор, круши мебель.
norgenord
Лена играет в "физический" теннис, Маша -- в интеллектуальный. :-)

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий