Халк: «Насмешки болельщиков сборной Бразилии? Не могу принять это на свой счет, потому что это не так»

Форвард «Зенита» Халк прокомментировал неуважительное отношение болельщиков во время товарищеского матча сборных Бразилии и Англии (2:2) на стадионе «Маракана».

«Мы уважаем мнение болельщиков и надеемся, что будем делать все возможное ради успеха национальной сборной.

Насмешки болельщиков? Это то, чего я не могу принять на свой счет, потому что это не так. Я раньше не играл в Бразилии, и болельщики не знают моего стиля игры.

Я впервые играл на «Маракане» в составе сборной Бразилии. Было бы здорово забить и выиграть, но не получилось», – сказал Халк.

Отметим, что из пяти последних матчей Бразилия одержала лишь одну победу.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Амундсен Рауль
На фоне нынешнего поколения бразильких сборников Халк - едва ли не единственное светлое пятно. Эмо-культура целиком и полностью проявляет себя под видом всяких Неймаров. И, может где-то уступающий в технике Халк, выглядит как мужик, вынужденный играть и взаимодействовать с кучкой инфантильных подростков, не выбравших до сих пор, девочки они или всё-таки мальчики.
AlexS7
Лучше бы распиаренного петуха освистали, который в Барселону перешёл.
|A.D.O.|
Болельщики просто раньше не видели живого кентавра)) Я вчера обратил внимание на то, что задняя часть тела, которая у Халка изначально выпирала больше, чем у остальных людей, во время пребывания в Зените значительно прибавила))
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий