Джон Уотсон: «Мерседес» слишком сильно прогибается, чтобы угодить Хэмилтону»

Бывший пилот «Формулы-1» Джон Уотсон заявил, что гонщику «Мерседеса» Льюису Хэмилтону нужно быстро решить свои проблемы и показать, что он быстрее своего напарника Нико Росберга, чтобы не потерять репутацию. Кроме того, Уотсон считает, что Хэмилтон получил слишком много свободы в «Мерседесе», которая отвлекает его, в том числе это касается того, что ему разрешили приводить собаку в паддок.

«В паддоке «Формулы-1» нет места для собаки. По одной причине – это несправедливо по отношению к животному. Оно может находиться в роскошной обстановке, однако для собаки звуки моторов – это как петарды или бомбы. Это неправильно.

Эта ситуация просто показывает, что «Мерседес» слишком сильно прогибается, чтобы угодить Льюису. «Макларен» бы никогда не позволил такого. Льюис хотел получить в «Макларене» больше свободы и получил ее, но с другой стороны, все может зайти слишком далеко.

Льюис должен решить, кем он хочет быть: гонщиком «Формулы-1» или хип-хоп звездой. В конце концов, нужно уважать свою работу.

Он пришел в «Мерседес» с репутацией человека, который способен выполнять свою работу. Ники Лауде отдали должное за то, что он переманил Льюиса. Ники опытный бывший гонщик, который выиграл три титула. Нельзя выполнять свою работу, будучи просто милым, Ники должен помочь Льюису преодолеть проблемы, а также указать, чего «Мерседес» от него ждет.

Если бы ваша жизнь зависела от одного круга, то вы бы всегда ставили на то, что Льюис опередит Нико. Но пока этого не происходит, и Льюису нужно понять, почему. Он должен ответить Нико и быстро решить свои проблемы. Если напарник постоянно опережает тебя, то твоя репутация портится. Соперники увидят, что у тебя есть недостатки, и перестанут ценить. Очень быстро ты уйдешь с их радаров, после чего уже будет сложно восстановить позиции», – цитирует Уотсона Express.

Источник: Express
Популярные комментарии
levana
Хема уделывает Росберг,скоро начнется истерика.
Демиург
Хем - тупиковый вариант. Пора уже это понять. Как могли Алу предпочесть этого паралимпийца, уму не постижимо. Обделили многих побед мою любимую команду :( А сейчас он развалит и Мерс.
levana
Проигрыш "монстру" Баттону это просто супер))
Ответ на комментарий M*D
Слить столбу Баттону это надо умудриться...
Еще 62 комментария

Еще по теме

65 комментариев Написать комментарий