Александр Бубнов: «Финал выиграл Акинфеев, а не Слуцкий»

Бывший защитник «Спартака» и «Динамо» Александр Бубнов поделился мнением о победе ЦСКА в финале Кубка России.

«Почему, когда выигрывает ЦСКА, все только и говорят о победе Слуцкого? Что особенного показали армейцы в матче против «Анжи»?

Команда сумела забить быстрый гол после грубой ошибки Габулова, а потом закрылась и терпела до серии пенальти. Матч скорее выиграл Акинфеев, чем Слуцкий. Плюс ко всему главный арбитр встречи в одном из эпизодов неверно трактовал положение вне игры.

Проблема «Анжи» в том, что команда неспешно начинает матчи, а потом летит сломя голову, если приходится отыгрываться. Жара и поддержка трибун гарантировали команде Хиддинка преимущество, да и болезненных кадровых потерь у нее не было.

Акинфеев поймал кураж и в итоге Кубок у армейцев. Посмотрим, как будет действовать ЦСКА в следующем сезоне. Для выхода из группы в Лиге чемпионов качества нынешней игры недостаточно», – сказал Бубнов.

Источник: Sportbox
Популярные комментарии
Покерный Футбол
Не понимаю наших великих "экспертов",в одном интервью они тыкают наших тренеров что они ничего не могут и вообще их у нас нет,когда наш тренер делает золотой дубль,то сразу начинается - "это не он выиграл,он вообще никто"...хватит наезжать на Слуцкого,он приличный человек,то что он не гавкает не значит что он плохой и слабый тренер...
Дмитрий Северинов
Как-то Слуцкий сказал, что все рассуждения Бубнова - это бредни сумасшедшего... С тех пор Слуцкий не тренер, выиграли игроки, выиграл Акинфеев, а Слуцкий вообще уборщик в армейском клубе=)
Фантом
Бубнов, похоже, совсем дурак. За матч игроки "Анжи" 9 раз попадали в оффсайд. При этом почти во всех случаях это был "искусственные оффсайды", четко выполненные защитной линией ЦСКА. Четыре отдельных защитника, даже совершенно гениальные, этого сделать сами по себе не смогут, тут тренер должен был много и хорошо поработать. А ведь без этого элемента "закрыться и терпеть" не получится,
Еще 132 комментария

Еще по теме

135 комментариев Написать комментарий