Серена Уильямс: «Я бы хотела выиграть в Париже, но в сетке еще очень много сильных теннисисток, которые тоже хотят победить»

Американка Серена Уильямс, обыгравшая в третьем круге «Ролан Гаррос» румынку Сорану Кырстя со счетом 6:0, 6:2, прокомментировала матч.

«Мне кажется, что все мои соперницы, когда выходят играть против меня, начинают показывать свой лучший теннис. И мне нужно постоянно заводиться, чтобы хотеть выигрывать все и показывать все, на что я способна. Пока что у меня все получается – я иду матч за матчем».

Также теннисистка ответила на вопрос, не считает ли она «Ролан Гаррос», который выигрывала всего один раз, своей главной целью.

«Все турниры «Большого шлема» – это моя цель. Я бы хотела выиграть в Париже, но в сетке еще очень много сильных теннисисток, которые тоже хотят победить. Я просто одна из них».

Популярные комментарии
kikimora bolotnaya
почему бы Шараповой и не показывать в играх с Сереной свою лучшую игру?просто на фоне Серены это выглядит так...,уныло
Ответ на комментарий Алихан)
Мне кажется, что все мои соперницы, когда выходят играть против меня, начинают показывать свой лучший теннис ----------- Ага, особенно Шарапова. Ну ниче, в финале Мария точно покажет свою лучшую игру и тогда Серене будет не сладко против сладкой)
TheNaiman009
ребенок (!) он еще, не смотря на его возраст, судя по содержанию его комментариев!
Ответ на комментарий шарапка
2013-22=1991год? Нет?
шарапка
Не вы ли про СССР вели разговор, как сейчас помню? Так какого же вы возраста? Тогда от ответа уклонились, неся бред про любовь к двухметровой красе спортсру. Что- нибудь другое придумать слабо, кроме как "не завидуйте молодой и красивой" с восклицательным знаком?
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий