Владимир Якунин: «Мы взяли второго по рейтингу лучшего тренера Европы, но как-то не сложилось»

Президент РЖД Владимир Якунин заявил, что кадровые решения в московском «Локомотиве» будут приниматься без участия болельщиков.

«Чего не будет никогда? Ни совет директоров, ни я не пойдем на поводу у орущей, беснующейся толпы, говорит ли она, что любит футбол, говорит ли, что любит нашу страну или, что любит демократию. И я никогда не буду поддерживать хулиганство, грязь и насилие.

Футбол – это игра, это как творчество. В нем бывают взлеты, падения. Хорошо, когда есть постоянный подъем, но так редко бывает. Мы взяли второго по рейтингу лучшего тренера Европы, но в команде как-то не сложилось.

Игроки хорошие, индивидуумы хорошие, а не сложилось. Президент предпринимала максимальные усилия, направленные на то, чтобы, найти лучшее, что есть на рынке. Мы не все могли купить, потому что бюджет клуба не всех позволял приобрести», – сказал Якунин.

Источник: Interfax
Популярные комментарии
Владислав Турин
забавные у них там в РЖД рейтинги, наверняка там Павлюченко значится лучшим в мире нападающим
Hurra-15
"Мы взяли второго по рейтингу лучшего тренера Европы, но в команде как-то не сложилось" ------------- нет, Володя, вы прос..ли миллионы народных денег на этого тренера и этих игроков, и что? "как-то не сложилось"?! жалко некому заставить вас ответить за ошибки уроды
Бас
Это ж каким упырем надо быть чтоб так о своих болельщиках говорить, пафосно приплетая к сказанному страну и демократию. Мозга нет у человека, остались административные рефлексы.
Еще 209 комментариев

Еще по теме

212 комментариев Написать комментарий