Фрэнк Вогель: «Даже не знаю, можно ли как-то сдержать ЛеБрона»

Главный тренер «Индианы» Фрэнк Вогель после поражения от «Майами» (79:90, 2-3) в пятом матче финала Восточной конференции отдал должное команде из Флориды и ее лидеру ЛеБрону Джеймсу.

«Можно ли сдержать ЛеБрона, когда он играет так, как делал это в третьей четверти? Даже не знаю. Сегодня он провел особенный матч. Тут не может быть двух мнений. Впрочем, как и весь коллектив из Флориды. Это одна из лучших команд, что доводилось видеть этой лиге и нам доставляет удовольствие соперничать с ними. Знаем, что способны одолеть их. Но для этого необходимо играть лучше, чем сегодня», – цитирует Вогеля ESPN.com.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
TTudaras
Рой Хибберт " Должны были вести в счете 4:0 "
dens76
"Он играет нестандартно, поэтому сложно понять, чего можно от него ожидать в следующую секунду." - вот что говорит, один из лучших тренеров НБА. А на просторах российского интернета, многие утверждают, что Джеймс просто гора мышц, который набирает очки только из-за своей массы, что у него нет поставленного среднего броска и т.д. и т.п. Сегодня в игре Джеймс наглядно показал, что и со средним и с дальним броском у него всё в порядке. И что когда с годами он потеряет в скорости, он прибавит в бросках, игре спиной к кольцу и т.д., да и пассовать больше начнёт)))
gombol
Фрэнк, если ты не сможешь, то он уже ждет http://earthstadiums.com/assets/images/blog/barik/648_7da1f33c2cfad88353e1d9746e1e34c9.jpg
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий