Эрнесто Вальверде: «Об интересе «Барселоны» мне ничего неизвестно»

Главный тренер «Валенсии» Эрнесто Вальверде прокомментировал слухи о том, что он может занять аналогичную должность в «Барселоне», чей главный тренер Тито Виланова может покинуть клуб из-за состояния здоровья.

«Мне нравится, что меня связывают с переходом в такой великий клуб, как «Барселона», но радоваться здесь нечему, поскольку тренер этой команды попал в трудную ситуацию.

Лично мне об интересе «Барселоны» ничего неизвестно», – сказал Вальверде.

Источник: Punto Pelota
Популярные комментарии
Slonara1
О Господи... у нас тут не Северная Корея, увидел новость и написал, проблемы? У меня стоит на Яндексе виджет от Sports.ru - там постоянно появляются последние новости, которые на главой странице. А они не для вас святых барсуков, а для всех, для всего сайта! Будет интересная новость про Реал или Баварию напишу и там, я их сам не ищу.
Ответ на комментарий Santa-Barbara
Какая разница? Речь про Барсу - открой глаза. Что ты тут делаешь? Ты гадишь в комментах ко всем новостям на главной?
unicef
Боже,что за комменты??? у людей крыша едет уже, как я вижу! Столько злобы и ненависти к клубу из за того, что он ваш соперник это высший пиз*дец!!! как можно писать такую ахинею? вижу щяс в моду вошло у идиотв - " зовут на понижение", это что вообще за ху...???????? Не успели проснутся, а уже парофинят Барселону!!! Здумайтесь)))))) совет: сходите к семейному врачу и расскажите о своей проблеме!
Santa-Barbara
Блин, нереально пообщаться с фанами Барсы - на ветках про Барсу 80% - хейтеры, толстые и не очень тролли, болельщики реала, чулси и других команд... Мы же не бегаем в количество 30 человек на их ветки, что они тут делают... Да еще рассуждают с умным видом, хотя игры Барсы видят лишь в Классико и ЛЧ...
Еще 55 комментариев

Еще по теме

58 комментариев Написать комментарий