Ричард Уильямс: «Если моим дочерям придется играть друг с другом, я не буду смотреть»

Отец американских теннисисток Винус и Серены Уильямс Ричард заявил, что всегда очень переживает, когда его дочерям приходится играть матчи друг с другом.

«Если они сыграют друг с другом, я никогда больше не буду на это смотреть. На прошлом «Уимблдоне» я просил капитана команды самолета на обратном пути не говорить мне результат матча, а когда вышел в аэропорт, кто-то сказал: «Винус обыграла свою сестру».

В этом сезоне они обе очень хорошо играли, я не могу выбрать, кто из них победит».

Кроме того, американец прокомментировал высказывания, что сейчас женский теннис переживает спад.

«Я думаю, что это нечестно и не по-доброму говорить такие вещи. Интересно, что бы почувствовал тот, кто написал такое, будь там его дочь.

Если посмотреть назад, то вы увидите, что Хингис, Энен, Клийстерс – почему они все ушли из тенниса примерно в 25? Теннис сжигает тебя, теннис убивает тебя. Винус сейчас 29, и она готова играть, она не перегорела в раннем возрасте.

Если мне в этот раз придется пораньше уехать, я могу покататься на лодке, на мотоцикле, постричь газон – я люблю стричь газон, могу поработать по дому. Это все, что я собираюсь сделать. И мне это нравится», – приводит слова американца Reuters.

Популярные комментарии
GlassEye
«В этом сезоне они обе очень хорошо играли, я не могу выбрать, кто из них победит» Придется монетку бросать :)
Allaretaken
«Если мне в этот раз придется пораньше уехать, я могу покататься на лодке, на мотоцикле, постричь газон». Хорошие дочки не будут заставлять отца две недели торчать под «жарким лондонским солнцем». Быстренько вылетят, и папочка порулит домой, на лодке кататься и газоны стричь ;)
Tania09
Папе можно только посочувствовать ,за кого болеть? И кубок попалам не распилишь.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий