Алексей Медведев: «Зачем вообще нужны стыковые матчи, если они превращаются в фарс?»

Нападающий нальчикского «Спартака» Алексей Медведев поделился мнением о первом стыковом матче с «Крыльями Советов» (0:2).

«Ощущения двоякие. С одной стороны, играли достойно. В первом тайме даже владели инициативой — было много хороших подходов к штрафной хозяев.

Но эти пенальти… Очень странные. После этой игры возникает вопрос: зачем вообще нужны стыковые матчи, если они превращаются в фарс?

Не хочу никого обижать, но от «Крыльев» ожидал большего. В чем-то с командами первой восьмерки ФНЛ нам было играть даже сложнее», – сказал Медведев.

Источник: Sportbox.ru