Сэм Майкл: «Не знаю, насколько конкурентоспособным будет «Макларен», когда начнет работать с «Хондой»

Спортивный директор «Макларена» Сэм Майкл рассказал о том, что по его мнению делать предположения о будущей конкурентоспособности конюшни после перехода на двигатели «Хонда» пока еще слишком рано.

«Не вызывает сомнений тот факт, что ваши рабочие отношения с поставщиком двигателей, или с кем-нибудь еще, близятся к завершению, то они не могут быть столь же продуктивны, как были в начале, ну или например в середине контракта. Но наше партнерство с «Мерседесом» было очень долгим, «Мерседес» очень хорошо знает нас, а мы хорошо знаем людей, которые с нами работают. Вполне очевидно, что прекращение сотрудничества не стало для «Мерседеса» сюрпризом. Они были предупреждены об этом.

Я не знаю, насколько конкурентоспособным «Макларен» будет, работая с «Хондой». Пока об этом просто слишком рано судить. Мы определенно не будем ожидать слишком многого, но при этом постараемся сработать лучше, чем от нас ожидают. Вы же нас знаете», – цитирует Майкла Autosport.

Источник: autosport.com
Популярные комментарии
DOBERman
Слово в слово вряд ли получится, но уверяю мата не было. Я ответил Gal98, что единственная победа ковалайнена была "добыта" благодаря сходу Массы за 3 круга до финиша в Венгрии 2008, где он красиво на старте обошет двух Маков и лидировал на протяжении всей гонки. И что на такой машине как у маков того года и Перес выступал бы не плохо, а может и выиграл бы. Как то так!
Ответ на комментарий [torturing_you]
да тут на что только не обижаются. ты бы вернул комментарий, а то даже интересно стало, с чего так бабахнуло-то
Gal98
Эх, Сэм! И знаем и любим! И надеемся! Да, кстати. Если уж Ковыляйнен выиграл Гран-При, то от Чеко мы тоже ждём парочку, уже в этом сезоне. Так что, ты там давай, не расслабляйся... :-))
burefan
Да уж. Если уж Кова смог чет выиграть, то Перец и подавно должен. Правда машина не тянет в этом году. Но будет супер, если из одной из медленных машин превратится в победителя гран-при это будет великолепно. Хотя пока мало верится.
Ответ на комментарий Gal98
Эх, Сэм! И знаем и любим! И надеемся! Да, кстати. Если уж Ковыляйнен выиграл Гран-При, то от Чеко мы тоже ждём парочку, уже в этом сезоне. Так что, ты там давай, не расслабляйся... :-))
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий