Тиаго Алькантара может перейти в «Милан»

Полузащитник «Барселоны» Тиаго Алькантара входит в сферу интересов «Милана».

«Россонери» мониторят ситуацию с суммой отступных 23-летнего хавбека, который может покинуть «Барселону» за 18 миллионов евро.

Сумма отступных на игрока упала с 90 миллионов до 18 из-за того, что он не провел больше 60 процентов из тех матчей, в которых мог сыграть. Добавим, что сумма отступных в контракте Алькантары снова станет 90 миллионов евро, если он не сменит клуб до 1 августа.

Ранее сообщалось об интересе к Тиаго со стороны «Реала», «МЮ» и «Манчестер Сити».

Посмотреть статистику игрока вы можете здесь.

Таблица трансферов чемпионата Италии

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
пумба
Милан хоть представление имеет как выглядят 18 млн евро?
fgasimzade
Милан будет его мониторить пока ему 32 не стукнет - как стукнет, сразу подпишут
showtime696
Отродясь не было 18 миллионов? Ооо)) мой дорогой друг иди делай уроки, тебе завтра походу в школу
Ответ на комментарий roses
На Тьяго в Барсе не рассчитывают судя по всему. Ему искусственно снизили отступные, по сути выставив открыто на трансфер. Если бы был нужен, то дали бы сыграть недостающий процент матчей (он мизерный), что бы не снижать отступные с 90 млн. Но в Милан он не пойдёт. У этих нищебродов отродясь 18-ти млн. не было. Да и Алькантаре нужен клуб посильней.
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий