Индонезийский бизнесмен сделал предложение о покупке 80 процентов акций «Интера» за 280 миллионов евро

Индонезийский бизнесмен Эрик Тохир может приобрести контрольный пакет акций «Интера», сообщает Football Italia со ссылкой на Ore 24.

Тохир сделал предложение владельцу «Интера» Массимо Моратте о покупке 80 процентов акций «нерадзурри» за 280 миллионов евро.

Ожидается, что Моратти даст ответ на предложение Тохира в течение 48 часов.

Ранее сообщалось, что Тахир может приобрести 51 процент акций миланского клуба.

Отметим, что у Эрика Тохира уже есть опыт работы в спорте. 43-летний индонезиец является совладельцем выступающего в МЛС клуба «Ди Си Юнайтед», а также занимает должность президента Ассоциации баскетбола Юго-Восточной Азии.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
meksicanec
Многовато за середничек)))))Парни вы хоть понимаете что вы пишите))))Если Интер сейчас не в очень хорошей форме это не значит что он середничок))))Вот Интеру две секунды чтобы на верх подняться а вот Кальяри всю жизнь будет то на 8 то на 9 то на 10 месте.Бесят что все оскорбляют команду,в которой есть очень хорошие футболисты (заметьте футболисты а не футбольные проститутки) так сильно начинают оскорблять из-за неудачного сезона.А Где вы были когда Интер 5 лет подряд чемпионат выигрывал,а в 10 году вообще всех обошел.Где тогда ваши коменты были за ваши любимые команды.Вы либо глупые малолетки либо просто ни хрена не соображаете Интер Великий клуб, и он не один,их много но мне по душе он и я не против что кому то подуше Барса или Реал или Юва.
Tutti Pazzi per Materazzi
О пупке 80% акций нерадзурри? Крутой у нас пупок
barbarisko
Моррати насрет скорее, чем отдаст 80% акций
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий