В контракте Фалькао с «Монако» будет отсутствовать пункт о сумме выкупа

Спортивный директор «Монако» Вадим Васильев рассказал о деталях готовящегося соглашения с форвардом «Атлетико» Радамелем Фалькао.

«Никакого пункта о выкупе в контракте Радамеля не будет. Он по-настоящему верит в наш проект. Сделка практически завершена, осталось уладить некоторые детали.

Сумма трансфера будет меньше 60 миллионов евро», – цитирует Васильева ESPN со ссылкой на L’Equipe.

Напомним, трансфер Фалькао должен быть оформлен к пятнице. Зарплата колумбийского игрока составит 14 миллионов евро в год.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Regueiro
Valdes, Carvalho, Coentrao, Tzavelas, Moutinho, Bajrami, J. Rodriguez, Falcao, Poulsen, Adriano... Super sostav =)
Сеньоро в лоаферах Гуччи
По аналогий с жизнью простых граждан: Если бы мне предложили 3-4 раза большую зп, я бы ушел. К конкурентам, не конкурентам пофиг. Пофиг что никакой вклад я никуда не внесу. И попробуй кто че сказать. Пока такие бабки дают надо брать.
московский футбольный кабинет
Да на самом деле если убрать истерики психов про деньги которые им не достались, то вырисовывается не плохой проект. И Раньери для начала всегда хорошо, можно сказать это его специальность, лажать он после начинает. И Маутиньо и Мартин из Порту, всё это говорит о серьезных намериниях, это не по типу КПР, осталось защиту укрепить и уже в след. сезоне это претендент на высокие места.
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий