Вагнер Лав: «За время моего пребывания в ЦСКА было много предложений от других российских команд»

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав рассказал, что готов еще долго играть в составе армейцев, а также о том, что у него были предложения от других российских клубов.

«Если наш президент Евгений Гинер захочет, чтобы я выступал здесь много лет, значит, так тому и быть. Я готов оставаться в ЦСКА так долго, насколько это будет необходимо.

Не стану скрывать, за время моего пребывания в армейском клубе было много предложений от других российских команд. Но всякий раз ситуация складывалась именно так, что я оставался в ЦСКА. Скажу вам честно: в другом российском клубе мне вряд ли было бы так комфортно. Если судьба сложилась таким образом, что я продолжаю выступать за ЦСКА, получается, так и должно быть. ЦСКА – это мое», – сказал бразилец.

Источник: Bobsoccer.ru
Популярные комментарии
NEW
Baлерий Карпин: Вагнер Лав к нам не поедет...)
конь
да что там мы!) вся прогрессивная футбольная общественность без ума от Ивана!)))
Ответ на комментарий культура-зло
и мы тебя любим Ваня ))
shabani nonda
Красавец) это вам не Быстров
Еще 280 комментариев

Еще по теме

283 комментария Написать комментарий