Гус Хиддинк: «После финала Кубка России можно будет поразмышлять о моем будущем»

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк заявил, что ситуация с продолжением его карьеры прояснится после решающего матча Кубка России, где махачкалинцы встретятся с ЦСКА.

«У нас был очень непростой сезон, через который мы прошли весьма достойно и добились прекрасных результатов: мы добились бронзы в чемпионате, попали в зону Лиги Европы на будущий год и вышли в финал Кубка России.

Мне доставляет огромное удовольствие тренерская работа, и «Анжи» тому подтверждение. Я хочу продолжать работать до тех пор, пока мне будут позволять мои силы.

Нужно думать о финале Кубка России, а потом уже можно будет поразмышлять о моем будущем», – сказал Хиддинк.

Встреча ЦСКА и «Анжи» в финале Кубка России пройдет на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном 1 июня. Матч начнется в 13:30 по московскому времени.

Популярные комментарии
Fun CSKA
А оно ему надо? Пусть спокойно уходит....свою задачу для даго-челси он уже перевыполнил.
Ответ на комментарий vikk03
Чую хлопнет Гус коням дверью по мордам! На прощанье,чтобы помнили!
agastus
мацари увы уже в интере..
Ответ на комментарий papachik05@yandex.ru
... Прагматизм ещё не жадность... Да и жадность не порок... Вместо Гууса только Хайнкеса...или Мацари..!
zavmolotok
А с кем прощаться- да помним все его трещинки-родинки, а ВЫ хде, чего нас так пробросили и финал обос... обошли стороной, не стыдно? Вам бы за СУПЕРКУБОК РОССИИ не лохо было -бы поболеть. Хотя он Вам по...., да и нам он как-то не очень.
Ответ на комментарий vikk03
Чую хлопнет Гус коням дверью по мордам! На прощанье,чтобы помнили!
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий